Снежная королева дала Каю льдинки в форме цифр 4, 8 и две в форме 6 (если перевернуть - получится 9), а ещё льдинку в виде косой палочки "/". И велела она ему составить из этих льдинок... нет, не слово "вечность", а слово "поло...
Снежная королева дала Каю льдинки в форме цифр 4, 8 и две в форме 6 (если перевернуть - получится 9), а ещё льдинку в виде косой палочки "/". И велела она ему составить из этих льдинок... нет, не слово "вечность", а слово "половина". Как это сделать?
Введите то, что получилось у Кая, без пробелов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48/96 - это надо ввести без пробелов (=1/2, а это и есть половина)