Снежок - сделай звуко-буквенный разбор слова,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сне-жок с[с]-согл.,глух.,тв.,парн. Н[н']-согл.,зв.,мягк.,непарн. Е[э]-гл.,безуд.  Ж[ж]-согл.,зв.,тв.,непарн. о[о]-гл., уд. к[к]-согл.,глух.,тв.,парн. _________ 6 букв, 6 звуков.
Гость
(с`)-согласный, мягкий, парный, глухй, парный             С (н`)-согласный, мягкий, парный, звонкий, непраный     Н (э)-гласный, безударный                                                Е (ж)-согласный, твердый, непраный, звонкий, парный    Ж (о)-гласный, ударный                                                    О (к)-согласный, твердый, непарный, глухой, парный       К ______________________________________________________ 6 звуков                                                                      6 букв