Со общение на тему Сообщение на тему "Чем  я заменяю живое общение со сверстниками во время карантина в школе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нынешнее время изобрели кучу гаджетов и приложений в них, поэтому мы вполне можем общаться по разному. Например: по телефону(просто разговаривать), по компьютеру(видеозвонок) Конечно это не заменит, тех чувств при настоящем общении... Но ничего, когда карантин закончится мы вновь сможем общаться по-настоящему!!!