Со предлогами:наподобие,вроде,насчёт,ввиду,вместо,несмотря,в течение,в продолжен?

Со предлогами:наподобие,вроде,насчёт,ввиду,вместо,несмотря,в течение,в продолжен??е,по причине,в целях,со стороны,навстречу,вследствие, Нужно составить словосочетание, пожалуйста помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Походка наподобие утки договориться насчет экскурсии  постройка вроде замка закупил ввиду подорожания одеть вместо нового пойдем несмотря на дождь занимался в течение года посещал в продолжение месяца отстал по причине болезни получил в целях компенсации видно со стороны парка шёл навстречу другу не смогла вследствие травмы