Со склада отправили в магазин и ларек 8 одинаковых машин с овощами .Магазин получил 24 тонны овощей ,а ларек в 3 раза меньше .Сколько машин с овощами отправили в магазин и сколько машин отправили в ларек ? Измени вопрос задачи ...

Со склада отправили в магазин и ларек 8 одинаковых машин с овощами .Магазин получил 24 тонны овощей ,а ларек в 3 раза меньше .Сколько машин с овощами отправили в магазин и сколько машин отправили в ларек ? Измени вопрос задачи так ,чтобы ее решение стало ещё короче .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ларёк 2м. в магазин 6м. 1)24:3=8т 2)24+8=32т 3)32:8=4т 4)24:4=6м 5)8-6=2м