Со склада отпущено 33,6 % картофеля .после чего осталось  33,2 тонны. сколько тонн картофеля на складе .Книга стоила 25 рублей стала стоит  20 рублей. на сколько процентов снизилась цена книги.

Со склада отпущено 33,6 % картофеля .после чего осталось  33,2 тонны. сколько тонн картофеля на складе . Книга стоила 25 рублей стала стоит  20 рублей. на сколько процентов снизилась цена книги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1незнаю как решить 25-100% 20-х% решаем пропорцию 25х=2000 х=80 на 80%