Со склада в столовую в магазин отправили несколько одинаковых машин с овощами магазин получил 24 тонн овощей а столовая в 3 раза меньше Сколько всего машин с овощами уехала со склада если в столовую отправили 2 машины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отправили в магазин 24т отправили в столовую 24:3т на двух машинах сколько всего машин уехало со склада -? 24:3=8т овощей отправили в столовую 8:2=4т в одной машине 24:4=6м привезли овощей в магазин 6+2=8м уехало со склада ответ 8машин уехало со склада