Со скольких лет ребенку можно уже ходить в кинотеатр одному?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это еще зависит от расстояния от дома до кинотеатра.  Если живете через дорогу, то можно лет с 9-10 но тут поосторожнее если ребенок считать не умеет. Продавцы таким пользуются и часто накидывают цену. А если далеко то лет с 11-12 с условием что он знает город и не на вечерние сеансы.
Гость
смотря какой сианс, можно с 12