Со следующими прилагательными составтье и запишите предложения,поставив прилагательные в родительном падеже. Гладкий,осенний,тёмный,сухой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Нет) гладкого асфальта (Нет) осеннего леса (Нет) темной улицы (Нет) сухой травы
Гость
1) В магазине не было гладкого пледа. 2) Я никогда не видел такого красивого осеннего леса. 3) До темного берега оставалось сто метров. 4) В раздевалки не было сухого полотенца.