Со следующими словами составьте по два предложения,в которых эти слова выступали в роли: 1)Существительного с предлогом2) Производного предлога:(в) следстви..,(в)продолжени..,(в) течени..,(в) виду,(на) счет,(в)роде;1)Наречия,2)...

Со следующими словами составьте по два предложения,в которых эти слова выступали в роли: 1)Существительного с предлогом 2) Производного предлога: (в) следстви..,(в)продолжени..,(в) течени..,(в) виду,(на) счет,(в)роде; 1)Наречия, 2)Прилагательного, местоимения,числительного с предлогом: (в) пустую,(по) весеннему,(по)вашему,(в)третьих,(в) ручную,(по) прежнему,(по)тому; 1)Наречия 2)Существительного с предлогом: (на)встречу,(на)верх,(в)глубь,(на)дом,(на)удачу,(на)бок,(в)начале. Помогите, пожалуйста, буду очень благодарен..Даю 25 баллов...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама жарила рыбу Моё хобби это музыка Я не очень сильно люблю компоновать Сегодня я ночевал в доме Вот и эта ранняя весна Я нырнул в глубь моря Я покормил 10 голубей Я думаю что правильно :))