Со следующими вловосочетаниями составьте предложения. Весеннею порой, утреннею прохладой, летнюю жару, узкою тропинкой, зелёную рощу, искреннею просьбой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весеннею порой соловьи пели сладко. Как только взашло солнце , на улице певеяло утреннею прохладой. Мы так не ожидали, что на следующий день будет летняя жара. В поход мы пошли узкою тропинкой. Когда мы ехали в деревню, видели зелёную рощу. Я тебя прошу большой, искреннею просьбой.