Со словами бушевала, трепал, плескался, стихал, обливал, составить три предложения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сине море бушевало. Ветер начал стихать. Дождь обливал всех, кто оказался на улице в это время.
Гость
Гроза бушевала. Сильный ветер то трепал ветви деревьев, то неожиданно стихал.
Дождь плескался в лужах , обливал запоздавших прохожих и не думал заканчиваться.