Со словами Часы, Станок, Сани, Ролики составьте предложения.                                                                 Зарание     Спасибо  10 пунктов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часы показывали точное время. Станок стоял около окна. Настала зима, пора доставать сани. За окном дети катаются на роликах.
Гость
1. Мы сегодня купили часы настольные. 2. У папы на работе есть рабочий станок. 3.сегодня  я с друзьями катался на санках. 4. У всех моих друзей есть ролики.