Со словами: идя, наблюдая, играючи, спрыгнув, начавшись, будучи составьте предложение. Выделите обособленные обстоятельства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром,идя в школу и наблюдая за прохожими,я играючи перескочил через ограждение и неудачно спрыгнув,повредил руку,но боль едва начавшись,скоро прошла,поэтому будучи в шоковом состоянии,побежал обратно домой.