Со словами лес, ягодки, дом составь как можно больше слов. можно изменять окончани?

Со словами лес, ягодки, дом составь как можно больше слов. можно изменять окончани?? добавлять другие слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Десмология домосед гексод комедия искомое содомия миколог гомосек мелодия идеолог мясоед догляд оселок окисел следок колесо одеяло килоом оглоед келоид миолог Олеся комод млеко гиляк голос демос милок семик голод седло кегля осоед голик осмол сокол ослик мелос силок годок домок мелок глясе кисея оксид годик дедок медяк гомик медик мосол когия солод ломик диско кодия осляк логос домик солея досол колея содом логик могол колос Демид сомик комес солид геоид лесок делис Оскол седок голяк ямс село идея кило леди сеид Коля диол гоми диск слом долг коло миля скол доля лоск Омск Клио Илек семя омег ялик Олег смог мяло след сило идол икос мясо едок Клим дело слог соло диод ДОС код лес Сим иго лом мяо кол лек дек имя лог иол Лия дол лис дог дед кил лик миг сок Кия Сок сиг гол око год мол ГМК иск лея сед гик Ким сом ляд дом ком Яик соя гид док икс мел МиГ