СО СЛОВАМИ магистраль,рояль,озимь СОСТАВЬТЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ (ГЛАГОЛ+СУЩ. В ПРЕДЛОЖНОМ ПАДЕЖЕ) И ВЫПОЛНИТЕ ИХ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР. (ДАЮ 15 баллов+отмечаю как лучший ответ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пройти по магистрали- пройти-сказуемое, магистрали-дополнение. играть на рояле- играть- сказуемое, рояле-дополнение. скучать по оземи- скучать- сказуемое, оземи- дополнение.