Со словами одного ряда составь и запиши три предложения. 1)Семья, моя, сам. 2)Цепь, карп, хлеб.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня нам давали хлеб в столовой. Я вчера поймал карпа. Золотая цепь лежит в шкафу.
Гость
У меня большая семья, моя сестра очень умная, я сам помогаю папе. Мы посадили собаку на цепь, я поймал на рыбалке карпа, брат ел хлеб.