Помогите написать характер двух семей из рассказа "В дурном обществе". спасибо :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные герои Вася Вася – мальчик из хорошей, обеспеченной семьи. Ему около 9 лет. Вася – сын судьи. Вася живет с отцом и сестрой. Его мать умерла несколько лет назад. Вася – умный, смелый, добрый мальчик. Вася – сорванец. Он все время проводит на улице. Вася дружит с нищими детьми – Валеком и Марусей из «дурного общества». Как-то так)