Со словами звезда, холодный, бежать составить словосочетания так, чтобы каждое из этих слов было употреблено в прямом и переноном значениях. 8 словосочетаний

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пятиконечная звезда, Полярная звезда, звезда экрана , морская звезда, звезда на погонах Холодный борщ,холодный воздух,холодная женщина, холодный взгляд бежать по улице, молоко сбежало,время бежит