Со словарными словами составить словосочетания причастие плюс существительное СЛОВАРНЫЕ СЛОВА: давным-давно, волей-неволей, видимо-невидимо, мало-помалу точь-в-точь, бок о бок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давным-давно Маша шла по шоссе.Волей-неволей я согласилась.Видимо-невидимо я его увидела.Мало-помалу я съела помаду.Точь-в-точь у меня получилось.Бок о бок я сломала ноготь