Со станции города Алматы сначала выехал грузовой поезд затем через 2:00 скорый пассажирский поезд через 3:00 скорый пассажирский поезд догнал грузовой Найди скорость грузового поезда если скорость скоро пассажирского поезда рав...

Со станции города Алматы сначала выехал грузовой поезд затем через 2:00 скорый пассажирский поезд через 3:00 скорый пассажирский поезд догнал грузовой Найди скорость грузового поезда если скорость скоро пассажирского поезда равна 80 километров час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80×3=240 3+2=5 240 ÷5=48