УМОЛЯЮЮ! Срочно переведите с казахского на русский ! 2 Абзац текста! Начиная со слова ,, Мiне. .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, долгожданная поездка в Астану, сбылась детская мечта. Вдвоем с мамой приехали в Астану из Кызылорды. В городе много красивых мест. Монумент "Байтерек", Дворец "Мира и Согласия", государственные учреждения и др. Мне особенно понравился торгово-развлекательный центр "Думан". Интересно прогуливаться по красивым места, но пришло время возвращаться. Вдвоем с мамой прощаемся с Астаной/столицой. Во время возвращения у меня появилась мечта, что "в будущем все города Казахстана будут такими же красивыми". Это моя мечта, нашего президента и нашего народа... *дальше не видно*