Со станции одновременно в противоположных направлениях отошли автоьус и машина. Скорость машины 60км/ч, а скорость автобуса в 2 раща меньше. Какое расстояние между транспортными средствами будет через 9 часов?ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПО...

Со станции одновременно в противоположных направлениях отошли автоьус и машина. Скорость машины 60км/ч, а скорость автобуса в 2 раща меньше. Какое расстояние между транспортными средствами будет через 9 часов? ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА С МЕЕЯ ПОДПИСКА И МНОГО ЛАЙКОВ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60:2=30 30+60=90 90•9=640