Со ставьте пожалуйста пять предложений со словами бездельница,искуссный,бедственное,благодарный,дружественный,соседний прошууу)))
Ответ(ы) на вопрос:
Бездельница-это женщина(девушка),которая ничего не делает. Я люблю картины искуссных художников. У моего друга появилось бедственное дело. Благодарный человек сказал мне:"СПАсибо". У нас дружественный класс. Соседний дом был в 9 этажей.
Бездельница - это та, кто слоняется без дела. Искусная работа, не важно, из какого материала она сделана, всегда приковывает к себе взгляд. Особо бедственное положение в обществе пришлось на тех, кто перенес землятресение. Благодарный своему другу, я несу ему торт. Дружественное соглашение подписали главы России и Австрии. Соседняя квартира всегда притягивала мое внимание своей таинственностью.