Со времён Московского государства самым высоким зданием Московского Кремля явля?

Со времён Московского государства самым высоким зданием Московского Кремля явля??тся..........?............Главный собор Московского Кремля-..........?..........Начиная с Ивана Грозного, великих государев стали называть ................?................Рядом с Кремлём на Красной площади со времён Ивана Грозного стоит один из самых красивых храмов России-...........?..............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Церковь-Колокольня Ивана Великого- это самое высокое здание Московского Кремля. Успенский собор - главный собор Московского Кремля. Начиная с Ивана Грозного государей стали называть ЦАРЯМИ. со времен Ивана Грозного самое красивое здание - храм Василия Блаженного.