Соатавь и напиши небольшой расказ на тему весна пришла посторайся использовать в нем много имён прилагательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и наступила долгожданная весна!  Вокруг все начало таять. Начали петь веселые птички. И быстрые ручейки начали бежать куда- то. Вокруг все постепенно становилось зеленым и красивым. Погода была теплая и немножко ветреная. Но это не испортило мне настроение. Мое настроение было классным, веселым и счастливым. Потому что пришла настоящая весна!