«Собачье сердце» Булгаков Цитатный план к каждой главе из произведения!
«Собачье сердце» Булгаков
Цитатный план к каждой главе из произведения!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 глава : « Показался гражданин, а не товарищ, и даже вернее всего – господин».2 глава: « Боже! пропал Калабуховский дом !».3 глава : « Разруха не в клозетах, а головах».4 глава: « Эх, доктор Борменталь, жаль пса, ласковый был..»5 глава : « Перед нами новый организм».6 глава: « Дорогой доктор, я измучился за эти 2 недели больше, чем за последние 14 лет. Вот ведь тип, я вам доложу…»7 глава : « Ей –богу, я, кажется, решусь».8 глава: « Ну так вот, Швондер и есть самый главный дурак»
-_-