Собачье сердце, нужно составить таблицу : Физиологические изменения | Человеческие изменения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физиологические изменения: 1) Выпадение шерсти приняло характер общего облысения. Взвешивание — 30 кг 2) Отвалился хвост   Человеческие проявления: Пролаял слово «А-б-ыр!». «А-быр-валг!» профессор расшифровал как «Главрыба». 1)Обругал профессора по матери 2)Плюётся на пол 3)Ведёт разгульный образ жизни