Собака гонится за лисицей со скоросьтью 750км/ч а лисица убегает от нее со скоростью 800км/ч с какой скоростью изменяется расстояние между собакой и лисицей? каким оно станет через 8 мин если сейчас между собакой и лисицей 600м?
Ответ(ы) на вопрос:
Движение с удалением: v уд = 800 - 750 = 50 м\мин Соответственно, через 8 мин расстояние будет 600+ 50*8 = 1км