Собака и ее тень Собака шла по дощечке через речку а в зубах Несла мясо. увидала она из себя в воде и подумала что там другая собака МЯсо Несет она на бросила свою мясо и кинулась отнимать у этой собаки. Того мяса вовсе не было...

Собака и ее тень Собака шла по дощечке через речку а в зубах Несла мясо. увидала она из себя в воде и подумала что там другая собака МЯсо Несет она на бросила свою мясо и кинулась отнимать у этой собаки. Того мяса вовсе не было а волной унесло и осталась собака не причем .вспомните пословицы имеющие общий смысл этим произведением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не зная броду - не суйся в воду