Собака погналась за лисицей, которая была от неё на расстоянии 60 метров. Прыжок собаки 2 метра ,прыжок лисицы 1 метр .В то время как лисица делает три прыжка, собака делает только два прыжка. Сколько прыжков должна сделать соб...

Собака погналась за лисицей, которая была от неё на расстоянии 60 метров. Прыжок собаки 2 метра ,прыжок лисицы 1 метр .В то время как лисица делает три прыжка, собака делает только два прыжка. Сколько прыжков должна сделать собака, чтобы догнать лисица?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120 придков должна сделать собака