Собери диалог из реплик. укажи последовательность реплик и цифрами и обозначь лнией кому они принадлежат Здраствуйте! Запишите пожалуйста меня в библиотеку! Я слушаю Вас! Что вам нужно? Как ваша фамилия имя? Здраствуй! Васильев...

Собери диалог из реплик. укажи последовательность реплик и цифрами и обозначь лнией кому они принадлежат Здраствуйте! Запишите пожалуйста меня в библиотеку! Я слушаю Вас! Что вам нужно? Как ваша фамилия имя? Здраствуй! Васильев Владимир Есть будете брать! Есть ли в библиотеке книга Леонида Пантеллева "Пакет" Запишите мне ее пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте!-Владимир Здравствуй! Я слушаю вас, что вам нужно?-библиотекарь Запишите пожалуйста мен в библиотеку!-Владимир Как ваша фамилия?-библиотекарь Васильев Владимир! -Владимир Есть ли в библиотеке книга Леонида.......? -Владимир Есть, будете брать? -библиотекарь Запишите мне ее пожалуйста