Собери группы однокоренных слов, Запиши их в столбики. (10 баллов) Липа нос налипло носильщик цирковой циркуль прилипнуть  носик липка гусеница липовый носатый гусь гусята цирк липучий гусыня циркач налипать.

Собери группы однокоренных слов, Запиши их в столбики. (10 баллов)  Липа нос налипло носильщик цирковой циркуль прилипнуть  носик липка гусеница липовый носатый гусь гусята цирк липучий гусыня циркач налипать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Липа               нос                       цирковой        гусеница Налипло          носильщик           циркуль         гусь Прилипнуть     носик                    цирк              гусята липка              носатый                циркач           гусыня липовый липучий     налипать