Собери  из этих букв слова !                                                                                                            1 азоикма                                                                                  ...

Собери  из этих букв слова !                                                                                                            1 азоикма                                                                                                                                           2 сарфек                                                                                                                                                3 аоник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 икона, 2фреска, 3 мозаика.