Сочинение на тему "Неизвестный цветок"Нужно написать от лица Даши ну или цветкапомогите пожалуйста, завтра уже сдавать нужно!!!

Сочинение на тему "Неизвестный цветок" Нужно написать от лица Даши ну или цветка помогите пожалуйста, завтра уже сдавать нужно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ Андрея Платоновича Платона "Неизвестный цветок". В этом произведении рассказывается о смелом маленьком цветочке. Как-то раз я решила отправить маме письмо, и увидела этот маленький цветочек. Он каким-то образом вырос в глине, среди камней. Я спросила у него как же ты живешь среди глины? Не знаю - ответил он. Мне стало его жалко, я присела и поцеловала его. Я понимала что цветочку тяжело жить в таких условиях, я решила ему помочь. Я рассказала другим детям про цветочек, и они завезли на пустырь землю. Цветку стало гораздо лучше. ЕСЛИ ЧТО ЭТО МИНИ-СОЧИНЕНИЕ!!!!!!
Гость
Как то раз маша с мишей играли за домом на маленькой полянки и нашли странный цветок они долго разглядывали его.когда их папа пришел сработы он внимательно изучил этот неизвесный цветок , даже измерил его нножку и зарисовал на бумагу.мы долго думали что это за цветок, но так и не узнали.наши соседи тоже пришли посмотреть на этого иноплонетянина.они говорили что не разу в жизни не видели такого чудного цветка. Тут все вспомнили про 100летнию бабушку . И решили обратится к ней . Когда она увидела его она наклонилась и заплакала.потом она сказалпа это ромашка. раньше этих цветов было так много что козалось что лежит белый летний снег . Это ромашка. Люди беспощадно рвали их. И вот теперь незнают наши детки свой родной цвето. Неуберегли.