Собери материал по теме «трудовые традиции семьи». Запиши рассказы о том, как передаются профессии от старших к младшим.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.У моей семьи есть своих традиции. Например:моет посуду сегодня папа,а завтра я .В нашей семье есть у каждого свои обязонасти по дому. 2.Раньше я не могла мыть посуду и выбрасывать мусор.Из-за этого я вытерала пыль по дому. Стала постарше я научилась не ронять тарелки. Семейные обязанности передаются из млачшего поколение к старшому возросту.