Собери один текст. Главной в нем должна быть мысль первого предложения. запиши заголовок. Найди и отметь предложение, которые не нужны.Собаки мыли себя сами. Собаки взбивали густую мыльную пену. Они отмывались дочиста. Ханг был...
Собери один текст. Главной в нем должна быть мысль первого предложения. запиши заголовок. Найди и отметь предложение, которые не нужны.
Собаки мыли себя сами. Собаки взбивали густую мыльную пену. Они отмывались дочиста. Ханг был овчаркой, а Чанг лайкой. Они всегда путешествовали вместе с дядей. По команде Ханг и Чанг залезали в ванну и начинали там прыгать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ханг был овчаркой, а Чанг лайкой. Они всегда путешествовали вместе с дядей. По команде Ханг и Чанг залезали в ванну и начинали там прыгать. Собаки мыли себя сами. Взбивая густую мыльную пену, они отмывались дочиста.