Собери однокоренные слова в группы. запиши получившиеся группы слов, раскрывая скобки. убедись, что корни в однокоренных  словах написаны одинаково. какие слова не вошли ни в одну группу? почему?лес(?)ница, чу(?)ство, чу(?)стви...

Собери однокоренные слова в группы. запиши получившиеся группы слов, раскрывая скобки. убедись, что корни в однокоренных  словах написаны одинаково. какие слова не вошли ни в одну группу? почему?лес(?)ница, чу(?)ство, чу(?)ствительный, лес(?)ничная (площадка), сочу(?)ствие, предчу(?)ствие, че(?)ствовать, чу(?)ствовать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лестница-лестничная. Чувство-сочувствие-предчувствие-чувствовать.
Гость
1.лестница , лестничной 2.чувство , чувствительный , сочувствие , предчувствие , чувствовать 3.чевствовать