Собери слова в предложения. Составь из предложений рассказ. Какие еще слова нужны для рассказа? Лес,Деревья,Зимний,Дети, Следы, Пришли, Белка, Снег, Шишки , Ели , На

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети пошли гулять в зимний лес , кругом деревья . Дети нашли следы на снегу, и решили последовать за ними . И увидели что эти следы обрываються возле ели . Дети посмотрели в верх , и увидели на ели белку , которая запасалась шишками . Вот такое было приключение в зимнем лесу .