Соберите части афоризмов. 1)Учитель - / а)дрессировщик публики 2)Писать картины - профессия, / б) который желает нам добра после зла. 3)Портных и писателей объединял / в) быть человеком 4)Актер- / г) продавать их - искусство  5...

Соберите части афоризмов. 1)Учитель - / а)дрессировщик публики 2)Писать картины - профессия, / б) который желает нам добра после зла. 3)Портных и писателей объединял / в) быть человеком 4)Актер- / г) продавать их - искусство  5) Механик - человек, / д) общий девиз : "Ни дня без строчки" 6) Страховой агент - человек / е) третий родитель ребенка 7) Самая трудная профессия - / ж) думающий при помощи гаечного ключа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-е 2-г 3-д 4-а 5-ж 6-б 7-в