Соберите из перемешавшихся букв имена сказочных героев. В каких именах ударный третий слог ? А. госкуречан ,Б. кялкопша, В.конбугор, Г.ушколаз,Д.оводняй,Е.бурчекаша?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.снегурочка Б.шапокляк(ударение на 3 слог) В.горбунок(ударение на 3 слог) Г.золушка Д.водяной(ударение на 3 слог Е.чебурашка(ударение на 3 слог)