Соберите материал к сочинению на тему "Успешный телеведущий". Понаблюдаете за внешностью этого человека. Возможная схема сбора материалов 1)рост 2)лицо 3)руки 4)одежда 5)манера держаться 6)манера общаться. сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)рост должен не выделяться - 167-175 2)лицо без макияжа, естественное 3)руки - без обломанных ногтей, опрятные 4)не вульгарная, а торжественная или официально-деловая 5)манера держаться уверенная, открытая 6)манера общаться - простая, без непонятных слов