Соберите минимодель  "Моста Леонардо" из бумажных трубочек.закрепив их с помощью канцелярского клея. Дайте мосту просохнуть и через день проведите расчет его прочности на излом,Используя монеты в качестве груза.Если кто нибудь ...

Соберите минимодель  "Моста Леонардо" из бумажных трубочек.закрепив их с помощью канцелярского клея. Дайте мосту просохнуть и через день проведите расчет его прочности на излом,Используя монеты в качестве груза.Если кто нибудь делал напишите пожалуйста какой получился критический вес для такой модели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ у всех получится разный, но где то приблизительно 156, 05 гр.