Соберите модель молекулы алкана линейного строения , содержащего 6 атомов углерода 2) составьте 2 модели изомера данного вещества и назвать эти вещества 3) соберите молекулы алкана линейного строения , содержащего 3 атома угл...
Соберите модель молекулы алкана линейного строения , содержащего 6 атомов углерода
2) составьте 2 модели изомера данного вещества и назвать эти вещества
3) соберите молекулы алкана линейного строения , содержащего 3 атома углерода и 1 атом хлора . Назовите вещество
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) CH3-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3-гексан
2) СH2-CH2-СН-CH3
CH3 CH3
1,3-диметилбутан
СH3-CH-CH2-CH2
C2H5
2-этилбутан
3)CH3-CHCl-CH3 2-хлорпропан