Соберите модель молекулы алкана линейного строения , содержащего 6 атомов углерода 2) составьте 2 модели изомера данного вещества и назвать эти вещества 3) соберите молекулы алкана линейного строения , содержащего 3 атома угл...

Соберите модель молекулы алкана линейного строения , содержащего 6 атомов углерода 2) составьте 2 модели изомера данного вещества и назвать эти вещества 3) соберите молекулы алкана линейного строения , содержащего 3 атома углерода и 1 атом хлора . Назовите вещество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) CH3-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3-гексан 2) СH2-CH2-СН-CH3 | | CH3 CH3 1,3-диметилбутан СH3-CH-CH2-CH2 | C2H5 2-этилбутан 3)CH3-CHCl-CH3 2-хлорпропан