Соберите «рассыпанные» части предложения так, чтобы по­лучилось три сложных предложения. ...и поэтому они обычно ищут друзей......которая возникает между животными разных видов. Животные очень тоскуют... Нас часто удивляет вер...

 Соберите «рассыпанные» части предложения так, чтобы по­лучилось три сложных предложения. ...и поэтому они обычно ищут друзей......которая возникает между животными разных видов. Животные очень тоскуют... Нас часто удивляет верная дружба......которые не имеют товарища. Особенно нуждаются в дружбе больные животные...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особенно нуждаются в дружбе больные животные, которые не имеют товарища.Нас часто удивляет верная дружба, которая возникает между животными разных видов.Животные очень тоскуют и поэтому они обычно ищут друзей.
Гость
 Нас часто удивляет верная дружба, которая возникает между животными разных видов. Животные очень тоскуют, и поэтому они обычно ищут друзей. Особенно нуждаются в дружбе больные животные, которые не имеют товарища.