Соберите рассыпанные предложения и расставьте в них знаки препинания. (Формы слов не менять). Выполнить полный синтаксический разбор эти предложений. А) ледник, с,гор, это, сползающая, как бы, медленно, огромная, очень, река. ...

Соберите рассыпанные предложения и расставьте в них знаки препинания. (Формы слов не менять). Выполнить полный синтаксический разбор эти предложений. А) ледник, с,гор, это, сползающая, как бы, медленно, огромная, очень, река. Б) создание, тысячелетие, письменности, чрезвычайно, одно, сложный, не, занявший, процесс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создание письменности- чрезвычайно сложный процесс,занявший не одно тысячелетие. Ледник-это огромная  как бы медленно сползающая с гор очень огромная река.