Соберите "рассыпавшиеся" предложения.   1. Расчищенный, липовый, дорожка, скоро, вывести, мы, из, роща. 2.Мы, в, огород, войти. 3. Между, разросшийся, старый, яблони, пестреть, бледно-зеленый, кусты, крыжовник, и, круглый, коча...

Соберите "рассыпавшиеся" предложения.    1. Расчищенный, липовый, дорожка, скоро, вывести, мы, из, роща. 2.Мы, в, огород, войти. 3. Между, разросшийся, старый, яблони, пестреть, бледно-зеленый, кусты, крыжовник, и, круглый, кочаны, капусты. 4. Высокий, хмель, обвивать, ветки, деревья. 5. Тесно, перепутанный, торчать,на, грядки, бурый, засохший, прутья, горох. 6. Большой, тыквы, валяться, на, плоский, земля. 7. Запылённый, угловатый, огурцы, желтеть, из-под, листья. Вдоль, плетень, качаться, высокий, крапива. 9. В, два, или, три, места, расти, кусты, жимолость, бузина, татарский, шиповник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Расчищенная дорожка скоро выведет нас из липовой рощи. 2. Мы вошли в огород. 3. Между разросшихся старых яблонь пестрели бледно-зелёные кусты крыжовника и круглые кочаны капусты. 4. Высокий хмель обвивает ветки деревьев 5. На тесно перепутанных прутьях грядки торчал бурый засохший горох. 6. Большие тыквы валяются на плоской земле. 7. запылённые угловатые огурцы желтеют из-под листьев. 8. Вдоль плетня качается высокая крапива. 9. В двух или трех местах растут кусты жимолости, бузины, татарского шиповника.