Соберите рассыпавшиеся причастные обороты , располагая их поочередно до и после определяемого слова . Допишите окончания причастий и расставьте знаки препинания . ( !Даю 35 баллов! ) Текст в скрине.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окна выходили на утопающею улицу в грязи. Шлюпка медленно плыла,у подножия  возносящиеся скалы в небо. Мы побывали на стоящие недвижно корабле, по среди залива. Падающие хлопья радовались все и дети и взрослые. Освящаемка, нити, паутины, лучами солнца, повисли в воздухе. Мы вышли встречать вспыхнувшую зарю, на востоке. Таявший снежок, у нас под ногами, делал склон горы еще более скользким. Шум трепещущей листвы на ветру, наполнял собой все пространство. Вот весь текст) Жду награды)