Соберите вместе все возможные предпосылки (условия) приведшие к русской революции 1917 года. Разделите их на две группы. Одна из них – это общие предпосылки (условия) для революции во всех воюющих великих державах. Вторая – пре...

Соберите вместе все возможные предпосылки (условия) приведшие к русской революции 1917 года. Разделите их на две группы. Одна из них – это общие предпосылки (условия) для революции во всех воюющих великих державах. Вторая – предпосылки (условия) для революции специфические только для Российской Империи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причины 1) аграрный вопрос  2) рабочий вопрос 3) кризис самодержавия 4) ожидание народа перкращения первой мировой войны 5) экономическая разруха, обнищание и голод 6) политика русификации