Собирать, убирать, вытирать, расстилать, постелить, задирать, растирать.- придумайте с этими словами правила "Этикета" Окончания можно изменять! Заранее Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После еды надо убрать за собой. Если ты сделал пятно на столе, то его надо вытереть мокрой тряпкой. Если есть мусор на полу то собери его в кучу и выкинь. Если нет на столе скатерти то постели её. Нельзя никого задирать! Если есть пятно, то не растирай его. Если есть скатерть то не надо нечиго  расстилать.